НОВОСТИ

Колыбельная Ольги Маковецкой Колыбельная Ольги Маковецкой

Знаменитые мамы российского и мирового шоу-бизнеса запишут альбом колыбельных песен для всех детей.

Популярная певица Ольга Маковецкая всего три месяца назад стала счастливой мамой. Но, не смотря на то, что малышка Эмилия еще совсем маленькая, её мама уже полна новых творческих идей и готова вернуться на сцену. Её новая работа – участие в амбициозном проекте – записи альбома, в который войдут лучшие колыбельные, написанные в Мире. Идея пластинки принадлежит знаменитым британским музыкантам IncognitoИменно они создадут уникальное звучание будущей пластинки.

Шоурум / 17.09.2014 Шоурум / 17.09.2014

Хочешь узнать последние новости из жизни Ольги Маковецкой?! Смотри эфир канала Russian MusicBox!

Эфир на Russian MusicBox Эфир на Russian MusicBox

17 сентября Ольга Маковецкая в прямом эфире на телеканале "Russian MusicBox"! Ждем ваших вопросов, начало в 17:00 (по Моск.времени).

Ольга Маковецкая: «Меня очень расстроила ситуация с туроператорами» Ольга Маковецкая: «Меня очень расстроила ситуация с туроператорами»

Ольга Маковецкая: «Меня очень расстроила ситуация с туроператорами»
Психология: Личность WomanHit.Ru
Звезды, как и обычные граждане, весьма настороженно относятся к новостям о волне банкротства туроператоров. WomanHit взял несколько комментариев на злободневную тему.

Благодарю / Премьера клипа Благодарю / Премьера клипа

"Я благодарю Всевышнего за этот подарок судьбы, своего мужа, который всегда рядом, свою маму - любимую и лучшую, своих родных и близких друзей и Вас, мои дорогие поклонники за поддержку! Хочу поделиться с Вами своей частичкой счастья и новым видео! Название клипа, конечно же, "Благодарю"."

Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |След.