НОВОСТИ

Маковецкая и Incognito. Маковецкая и Incognito.

Друзья, те кто еще не видел, не знает и не закачал себе наши замечательные композиции с группой "Инкогнито", все доступно для Вас на iTunes.
Напомню, что британская премьера состоялась месяц назад и за этот месяц мы показали очень хороший результат и получили приглашение на интервью Radio One UK и BBC Chanel. Скоро в Лондон!

Ольга Маковецкая совершила путешествие на Восточном экспрессе Ольга Маковецкая совершила путешествие на Восточном экспрессе

Популярную певицу Ольгу Маковецкую без сомнений можно назвать профессиональным путешественником. На карте Земли сталось не так много мест, в которых еще она не побывала. Исследование стран и континентов давно стало для певицы привычным делом. По признанию Ольги, ей одинаково интересны российская Сибирь и африканские пустыни, старинные Европейские столицы и нетронутые леса Австралии.

В хорошей песне важно всё! В хорошей песне важно всё!

Интервью Ольги Маковецкой журналу "Радиус Города".

Музыкальная коллаборация в Великобритании Музыкальная коллаборация в Великобритании

Ольга Маковецкая и Incognito представили музыкальную коллаборацию в Великобритании.
В Лондоне состоялся релиз нового интернационального тандема «Makovetskaya feat Incognito». Его участниками стали одна из самых ярких российских певиц Ольга Маковецкая и музыканты легендарного мирового коллектива Incognito.

Британский релиз Ольги Маковецкой Британский релиз Ольги Маковецкой

Друзья!
Сегодня необычный день - моя композиция "Got to keep Moving On" стартует на музыкальном рынке Великобритании!
Спасибо огромное Jean-Paul 'Bluey' Maunick, коллективу Incognito, Expansion Records, моему менеджменту за то, что делаете это возможным и Вам, дорогие мои, за то, что продолжаете верить и поддерживать!
Спасибо!
I am HAPPY!
P.s. Доступно для скачивания на iTunes UK с 22/04
Ваша Ольга Маковецкая.

Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |След.