НОВОСТИ

"Снег" на TopHit! "Снег" на TopHit!

Друзья! Наша песня "Снег" прошла тестирование на ТОПХИТе и показала очень достойный результат :) Спасибо экспертам, авторам и всей нашей команде! Теперь нам нужны Ваши голоса! С любовью, Ольга Маковецкая.

Премьера! "Снег" Премьера! "Снег"

Премьера новой композиции "Снег".

Первая премия Russian MusicBox Первая премия Russian MusicBox

19 ноября прошла ПЕРВАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSIC BOX. В этом году Ольга Маковецкая посетила торжественное мероприятие в качестве гостя и друга телеканала, надеемся в следующем году стать Реальным номинантом на Реальную Премию! А сейчас поздравляем весь коллектив канала с великим начинанием и всех победителей Первой премии с заслуженными наградами!

Лайв для своих! Лайв для своих!

Внимание! Внимание!
В эту среду, 23 октября в 17.00 состоится живой концерт Ольги Маковецкой в "Чапаев Бар". У вас есть уникальная возможность попасть на премьеру новой программы, наполненной популярными международными хитами и песнями Ольги.

Новое дыхание в творчестве! Новое дыхание в творчестве!

После продолжительной паузы Ольга Маковецкая возвращается к своему сольному творчеству!
Череда приятных событий стала причиной перерыва в музыкальной карьере певицы, главное из которых - свадебное торжество, о котором можно снять фильм или написать роман, ведь настолько все было сказочно и красиво! Но, сейчас не об этом! Всю прошлую неделю Ольга Маковецкая провела в городе Одесса, где записала две новые композиции!

Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 |След.